Ноутбук Acer Aspire 5 A515-58M — це міцний і портативний комп'ютер середнього рівня, який пропонує гарну продуктивність і функціональність для повсякденних завдань. Acer Aspire 5 A515-58M має сучасний і стильний дизайн із тонкими рамками навколо екрана. Корпус виготовлений із міцного матеріалу, що забезпечує високу міцність і довговічність. Ноутбук обладнаний 15,6-дюймовим Full HD дисплеєм із технологією IPS, що забезпечує яскраві та чіткі зображення з гарними кутами огляду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | отсутствует |
| HDMI | Да |
| LAN (RJ-45) | отсутствует |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| В комплекте (сумка, чехол, рюкзак, стилус) | Нет |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Вес | 1.5 - 1.99 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 362.9х237.5х17.9 мм |
| Диагональ экрана | 15" - 16.3" |
| Емкость аккумулятора | 41 - 50 Вт-ч |
| Идентификация отпечатка пальца | Да |
| Кардридер | отсутствует |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Наличие подсветки клавиатуры | с подсветкой |
| Объем HDD | Нет |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем eMMC / UFS | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Объем памяти видеокарты | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптический привод | без дисковода |
| Поддержка 3G / 4G / 5G | Нет |
| Поддержка NFC | Нет |
| Поддержка Thunderbolt | отсутствует |
| Покрытие экрана | матовое |
| Популярные бренды | Acer |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | Aspire |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип екрана | IPS |
| Частота процессора | 2,1 - 4,6 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 30 918 ₴









