Водонагрівач Ariston Velis Pro Dry Wi-Fi 50 EU (3100908)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.7 кг |
| Время первоначального нагрева | 1 ч 34 мин |
| Высота | 70-90.9 см см |
| Габариты (ШхВхГ) | 570 х 895 х 335 мм |
| Защита (УЗО) | Да |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал бака | Сталь |
| Подвод труб | нижний/слева |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Положение установки | вертикальное/горизонтальное |
| Таймер | Да |
| Тип ТЭНа | сухой ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | настенная |
| Турбо-режим | Нет |
| Форма бака | плоская |
| Цвет | Белый |
| Ширина | более 50 см см |
Информация для заказа
- Цена: 22 680 ₴



