Водонагрівач Quartz Eris 100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | нет данных |
| Время первоначального нагрева | нет данных |
| Высота | более 111 см см |
| Габариты (ШхВхГ) | 514 х 1290 х 290 мм |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал бака | Сталь |
| Подвод труб | нижний |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Положение установки | вертикальное |
| Таймер | Нет |
| Тип ТЭНа | сухой ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | настенная |
| Турбо-режим | Нет |
| Форма бака | плоская |
| Цвет | Белый |
| Ширина | более 50 см см |
Информация для заказа
- Цена: 14 832 ₴





