Пилососить і миє за один раз, прибирає пил і бруд без зусиль
Робот пилососить і миє жорстку підлогу за один раз, видаляючи тонкий шар пилу, який щодня накопичується на підлозі. Він усуває більше дрібного пилу, ніж пилосос, щоб підошви ваших ніг залишалися чистими, якщо ви пройдете босоніж.
70 днів безпроблемної роботи зі станцією для автовивантаження сміття
Подаруйте собі 70 днів безпроблемної зручності зі стильною станцією для автовивантаження сміття. Робот автоматично вивантажує бруд на станції для автовивантаження сміття. Станція має 3,0-літровий мішок S-bag, який може вмістити пил та інший бруд, зібраний упродовж 70 днів, щоб упродовж цього часу ви могли не турбуватися про спорожнення. Універсальний мішок S-bag можна гігієнічно утилізувати без хмари пилу — це ідеальне рішення для астматиків і алергіків.
Дуже висока потужність всмоктування для збирання пилу та бруду.
Надзвичайно висока потужність всмоктування дає змогу підбирати велике сміття, наприклад крихти та шерсть хатніх тварин. Вона подбає про щоденний бруд, який накопичується на підлозі, а також усуне дрібніший пил зі щілин, килимів і доріжок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая подзарядка | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Бренды | Philips |
| Вес | 3.1 кг |
| Виртуальные стены | Да |
| Время зарядки аккумулятора | более 360 минут |
| Время работы на 1 заряде | 121 - 180 минут |
| Время работы от аккумулятора на 1 заряде | 130 мин |
| Высота преодоления порогов | 11 мм |
| Голосовой отчет | Нет |
| Датчик загрязнения | нет данных |
| Датчик перепада высоты | Да |
| Датчик препятствий | Да |
| Движение робота на карте | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Избегание ковров во время влажной уборки | Да |
| Индикация застревания | нет данных |
| Индикация степени зарядки | Да |
| Камера | Нет |
| Комплектация | робот-пылесос, станция для автовыгрузки мусора, мешок для пыли - 2 шт, накладка из микрофибры - 2 шт, шнур питания, инструкция, гарантийный талон |
| Мoдель | - |
| Мощность всасывания | 2700 Па |
| Мультикартография | Нет |
| Объем контейнера для воды | 280 мл |
| Объем контейнера для сбора пыли | 250 - 500 мл |
| Объем контейнера сбора пыли | 250 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Продолжение уборки после подзарядки | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 350 x 350 x 97 мм |
| Система антизапутывания в проводах | Нет |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Нет |
| Составление карты помещения | Да |
| Состояние | Новое |
| Станция автовыгрузки мусора | Да |
| Технология навигации | лазерная (Lidar) |
| Тип | робот-пылесос с самоочисткой |
| Тип обрабатываемого покрытия | ковер с низким ворсом, ковролин, ламинат, линолеум, паркет, плитка |
| Тип уборки | сухая, влажная |
| Турборежим | Да |
| Турбощетка | Нет |
| УФ лампа | Нет |
| Уборка по расписанию | Да |
| Управление | на корпусе, через смартфон |
| Уровень шума | 66 дБ дБ |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 15 599 ₴










