Німецька компанія Coolinar з виробництва кухонного посуду й аксесуарів, продукція якої доступна кожному, хто захоплений приготуванням їжі.
Внутрішнє антипригарне мармурове покриття PFLUON.
Зовнішнє жаростійке покриття
Ергономічна ручка з покриттям Soft-touch.
Індукційне дно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Индикатор нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Высота стенки | 6.7 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 24 см мм |
| Использование в духовом шкафу | Нет |
| Литая ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | Пластик |
| Мытье в посудомоечной машине | Нет |
| Наличие крышки | без крышки |
| Носик для слива | Нет |
| Отверстие для подвешивания | Да |
| С газовыми плитами | Да |
| С индукционными плитами | Да |
| С электрическими плитами | Да |
| Технология внутреннего покрытия | Pfulton |
| Тип | традиционная |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴





