
Сковорода Tefal XL Intense 20 см (C3840233) ( Вага: 0.45 кг ) 24293 DS
966 ₴
- Готово к отправке
- Код: C3840233-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода Tefal XL Intense C3840233 — це високоякісний кухонний інструмент, який забезпечує надійність і довговічність. Вона має антипригарне покриття Titanium 2X, яке удвічі міцніше за стандартне та забезпечує легке приготування без пригорання. Виготовлена зі 100% переробленого алюмінію сковорода сприяє зменшенню впливу на довкілля. Індикатор Thermo-Signal повідомляє, коли сковорода досягає ідеальної температури для початку приготування, гарантуючи ідеальні результати.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное (титановое) |
| Высота стенки | 5.2 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 20 см мм |
| Использование в духовом шкафу | Да |
| Литая ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | бакелит |
| Мытье в посудомоечной машине | Да |
| Наличие крышки | без крышки |
| Носик для слива | Нет |
| Отверстие для подвешивания | Да |
| С газовыми плитами | Да |
| С индукционными плитами | Да |
| С электрическими плитами | Да |
| Технология внутреннего покрытия | Titanium 2X |
| Тип | традиционная |
| Толщина дна | - |
| Толщина стенки | - |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴





