Сковорода з керамічним антипригарним покриттям із колекції CAS.
Особливості
Внутрішнє керамічне антипригарне покриття. Не містить PFAS
Ергономічна soft touch ручка з петлею для підвішування
Дно посилене антидеформаційним диском
Індукційна (підходить для всіх типів плит)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.775 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Высота стенки | 5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 26 см мм |
| Использование в духовом шкафу | Да |
| Литая ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | Пластик |
| Мытье в посудомоечной машине | Да |
| Наличие крышки | без крышки |
| Носик для слива | Нет |
| Отверстие для подвешивания | Да |
| С газовыми плитами | Да |
| С индукционными плитами | Да |
| С электрическими плитами | Да |
| Технология внутреннего покрытия | Rhitz |
| Тип | традиционная |
| Толщина дна | - |
| Толщина стенки | - |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴






