Щоразу рівномірне випікання
Духові шафи Gorenje відомі своєю інноваційною округлою камерою, яка вже багато років відрізняє їх від інших духовок. Форма HomeMade створена за мотивами традиційної дров'яної печі та забезпечує кращу циркуляцію повітря, ніж у моделях інших виробників. Нещодавно форма HomeMade отримала новий дизайн, а потік повітря був покращений завдяки оновленій конструкції нагрівача й оптимальному розташуванню вентиляційних отворів. Це дало змогу забезпечити стабільну температуру по всій духовці. Ваші страви більше ніколи не пригорятимуть з одного боку, залишаючись сирими з іншого.
Найшвидший спосіб випікання заморожених продуктів
Ця ефективна програма випікання ідеально підходить для всіх типів заморожених продуктів і напівфабрикатів.
Просте чищення
Функція AquaClean — це велика допомога в очищенні камери духовки. Після кожного використання приладу необхідно наливати півлітр води в деко для випікання та вмикати функцію AquaClean. Усього за 30 хвилин ви помітите результат чищення на внутрішніх поверхнях і деках. Плями та жир розм'якшуються, і їх можна легко витерти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Тип гриля | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения к баллонному газу | Да |
| Возможность подключения к сети | Да |
| Габариты (В х Ш х Г) | 85 х 50 х 59.4 см |
| Газ-контроль | поверхности |
| Горелка Sabaf | Нет |
| Гриль | с грилем |
| Диаметр конфорки 1 | 54 мм |
| Диаметр конфорки 2 | 74 мм |
| Диаметр конфорки 3 | 74 мм |
| Диаметр конфорки 4 | 99 мм |
| Дополнительно к духовому шкафу | решетка, противень |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 шт |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Конвекция | с конвекцией |
| Крышка варочной поверхности | отсутствует |
| Материал варочной поверхности | эмаль |
| Материал решеток поверхности | эмалированная сталь |
| Мощность духового шкафа | нет данных |
| Мощность конфорки 1 | 1.0 кВт |
| Мощность конфорки 2 | 1.9 кВт |
| Мощность конфорки 3 | 1.9 кВт |
| Мощность конфорки 4 | 3.0 кВт |
| Наличие телескопических направляющих | Нет |
| Наличие форсунок для баллонного газа в комплекте | Да |
| Наличие шнура питания / вилки | вилка / шнур питания |
| Объем духового шкафа | более 60 л |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
| Подсветка духовки | Да |
| Размеры (ШхГ) | 50х59.4 см |
| Съемное стекло в дверце духовки | Нет |
| Таймер | электронный |
| Термостат | без термостата |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип зон нагрева | газовая |
| Тип плиты | комбинированная |
| Турбо-конфорка (корона) / Объединение конфорок | отсутствует |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 50 см см |
| Электроподжиг в духовке | отсутствует |
| Электроподжиг поверхности | в ручке |
| Энергопотребление | 3.3 кВт |
| Энергоэффективность | A |
| Ящик для посуды | с ящиком |
| Ящик под духовым шкафом | с откидной крышкой |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴










