Плита Hansa FCMX69235 обладнана варильною поверхнею з неіржавкої сталі, на якій розміщені чотири класичні газові конфорки. Виробник подбав про чавунну решітку, яка вирізняється вищою стійкістю й надійністю. Для зручності експлуатації виробником передбачена функція автозапалювання, що позбавляє потреби постійно тримати під рукою сірники або запальничку.
Для більшої безпеки експлуатації передбачена система газ-контролю та захист від дітей. Щодо духовки, то ємність робочої камери становить 65 л, а додаткове обладнання вмикає систему конвекції й електрогриль. У сумі виробником передбачено 8 різних режимів приготування в духовці. Для спрощення догляду є функція очищення парою. Панель керування сформована з класичних поворотних перемикачів, але додатково має великий і яскравий дисплей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Тип гриля | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения к баллонному газу | Да |
| Возможность подключения к сети | Да |
| Габариты (В х Ш х Г) | 85 х 60 х 60 см |
| Газ-контроль | поверхности |
| Горелка Sabaf | Нет |
| Гриль | с грилем |
| Диаметр конфорки 1 | 98 мм |
| Диаметр конфорки 2 | 69 мм |
| Диаметр конфорки 3 | 69 мм |
| Диаметр конфорки 4 | 46 мм |
| Дополнительно к духовому шкафу | решетка, противень + противень глубокий |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 шт |
| Количество уровней направляющих | 5 |
| Конвекция | с конвекцией |
| Крышка варочной поверхности | стеклянная |
| Материал варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток поверхности | чугун |
| Мощность духового шкафа | 2000 Вт |
| Мощность конфорки 1 | 3.0 кВт |
| Мощность конфорки 2 | 1.75 кВт |
| Мощность конфорки 3 | 1.75 кВт |
| Мощность конфорки 4 | 1.0 кВт |
| Наличие телескопических направляющих | Нет |
| Наличие форсунок для баллонного газа в комплекте | Да |
| Наличие шнура питания / вилки | вилка / шнур питания |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Подсветка духовки | Да |
| Размеры (ШхГ) | 60х60 см |
| Съемное стекло в дверце духовки | Нет |
| Таймер | электронный |
| Термостат | нет данных |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип зон нагрева | газовая |
| Тип плиты | комбинированная |
| Турбо-конфорка (корона) / Объединение конфорок | отсутствует |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 см см |
| Электроподжиг в духовке | отсутствует |
| Электроподжиг поверхности | в ручке |
| Энергопотребление | 0.99 кВт |
| Энергоэффективность | A |
| Ящик для посуды | с ящиком |
| Ящик под духовым шкафом | выдвижной |
Информация для заказа
- Цена: 21 599 ₴








