Плита Gorenje GG5A14WJ ( Білий ) 32938 DS
11 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: GG5A14WJ-DS
Плита Gorenje GG5A14WJ ( Білий ) 32938 DSНет в наличии
11 999 ₴
+380 (73) 727-02-20
Газова плита GG5A14WJ. Духова шафа, яка тепер ще просторіша, має овальну форму, що створює ефект традиційної дров'яної печі. Це забезпечує оптимальну циркуляцію повітря, що, повністю обволікаючи страву, робить її ніжною і соковитою всередині та неймовірно хрусткою зовні. У камері об'ємом 70 л із заглибленими бічними стінками повітря розподіляється ще краще. Завдяки цьому в усій духовій шафі підтримується однакова температура, що забезпечує рівномірне випікання страви. Спеціальний напрям циркуляції повітря створює професійні умови для приготування їжі на одному або одночасно на декількох рівнях духової шафи.
Газова плита GG5A14WJ. Матеріал дверцят — скло, а матеріал панелі керування — фарбована сталь. Корисний об'єм плити становить 70 л. Ця модель має ергономічні перемикачі. Також плита в комплектації має таке додаткове обладнання: Рельєфні напрямні, дрібний емальований деко та решітку. Ця модель має подвійні скляні дверцята, Compact Door, що робить плиту безпечною у використанні.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Количество режимов приготовления | 2 |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения к баллонному газу | Да |
| Возможность подключения к сети | Да |
| Габариты (В х Ш х Г) | 85 х 50 х 59.4 см |
| Газ-контроль | поверхности + духовки |
| Горелка Sabaf | Нет |
| Гриль | без гриля |
| Диаметр конфорки 1 | 99 мм |
| Диаметр конфорки 2 | 74 мм |
| Диаметр конфорки 3 | 74 мм |
| Диаметр конфорки 4 | 54 мм |
| Дополнительно к духовому шкафу | решетка, противень |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 шт |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Конвекция | без конвекции |
| Крышка варочной поверхности | металлическая |
| Материал варочной поверхности | эмаль |
| Материал решеток поверхности | эмалированная сталь |
| Мощность духового шкафа | - |
| Мощность конфорки 1 | 3.0 кВт |
| Мощность конфорки 2 | 1.9 кВт |
| Мощность конфорки 3 | 1.9 кВт |
| Мощность конфорки 4 | 1.0 кВт |
| Наличие телескопических направляющих | Нет |
| Наличие форсунок для баллонного газа в комплекте | Да |
| Наличие шнура питания / вилки | вилка / шнур питания |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Подсветка духовки | отсутствует |
| Размеры (ШхГ) | 50х59.4 см |
| Съемное стекло в дверце духовки | Нет |
| Таймер | без таймера |
| Термостат | без термостата |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип гриля | Нет |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип зон нагрева | газовая |
| Тип плиты | Газовая |
| Турбо-конфорка (корона) / Объединение конфорок | отсутствует |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см см |
| Электроподжиг в духовке | кнопкой |
| Электроподжиг поверхности | кнопкой |
| Энергопотребление | нет данных |
| Энергоэффективность | A |
| Ящик для посуды | с ящиком |
| Ящик под духовым шкафом | выдвижной |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴
