Ручний відпарювач Tefal Access Steam Care створює потужну пару для ретельного догляду за вашими речами.
Ергономічний дизайн у поєднанні з постійною парою до 30 г/хв, підошвою з литого алюмінію й надшвидким нагріванням гарантують високу ефективність щодня.
Пристрій безпечний для будь-яких тканин — навіть найделікатніших.
Спеціальна вертикальна підтримка, що входить до комплекту, дає змогу зручно відпарювати у вертикальному положенні.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Вертикальная гладильная доска | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Вес | 2.12 кг |
| Вращение шнура на 360° | Да |
| Время нагрева воды | 40 сек |
| Давление пара | нет данных |
| Диапазон мощности | 1401-1600 Вт |
| Длина шланга | Нет |
| Длина шнура | 3 м |
| Дополнительные насадки | щетка для ткани |
| Защита от накипи | Да |
| Материал подошвы | керамика |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Основная насадка | прямое испарение |
| Паровой удар | Нет |
| Постоянный пар | Да |
| Размеры | 30.5 x 14 x 13 см |
| Регулирование температуры | отсутствует |
| Регулятор подачи пара | Да |
| Сила парового удара | Нет |
| Сила постоянной подачи пара | 30 г/мин |
| Система «Капля-стоп» | Нет |
| Система самоочистки | Да |
| Стойка-вешалка | Нет |
| Съемный резервуар для воды | отсутствует |
| Термоперчатка | Нет |
| Тип отпаривателя | ручной |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴








