Перетворіть кухню на творчу майстерню зі створення кулінарних шедеврів із технікою, яка розроблена для вашої зручності. Продуманий дизайн дасть змогу гармонійно вписати техніку в будь-який інтер'єр.
Галогенна підсвітка
Хочете спостерігати за процесом приготування, але не хочете відчиняти дверцята, щоб не випускати жар? Галогенна підсвітка добре освітлює нішу духової шафи, даючи змогу стежити за своїм кулінарним шедевром через щільно закриті дверцята.
Заощаджують газ, економлять час
Інноваційні газові конфорки допоможуть готувати різні страви швидше. Завдяки їхній особливій конструкції вдалося знизити споживання блакитного палива, підвищивши ефективність його використання. Смачна вечеря буде готова лише за кілька хвилин!
Газ під контролем
Подбайте про безпеку, вибравши для дому плиту із системою газ-контроль. Неважливо, з яких причин у конфорці потух вогонь, — техніка сама визначить це та миттєво перекриє подавання газу. Ваш будинок і його мешканці надійно захищені!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения к баллонному газу | Да |
| Возможность подключения к сети | Да |
| Габариты (В х Ш х Г) | 85 х 60 х 60 см |
| Газ-контроль | поверхности + духовки |
| Горелка Sabaf | Нет |
| Гриль | без гриля |
| Диаметр конфорки 1 | нет данных |
| Диаметр конфорки 2 | нет данных |
| Диаметр конфорки 3 | нет данных |
| Диаметр конфорки 4 | нет данных |
| Дополнительно к духовому шкафу | - |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 шт |
| Количество уровней направляющих | 5 |
| Конвекция | без конвекции |
| Крышка варочной поверхности | отсутствует |
| Материал варочной поверхности | окрашенная сталь |
| Материал решеток поверхности | эмалированная сталь |
| Мощность духового шкафа | нет данных |
| Мощность конфорки 1 | 2.9 кВт |
| Мощность конфорки 2 | 1.0 кВт |
| Мощность конфорки 3 | 2.0 кВт |
| Мощность конфорки 4 | 2.0 кВт |
| Наличие телескопических направляющих | Нет |
| Наличие форсунок для баллонного газа в комплекте | Нет |
| Наличие шнура питания / вилки | шнур питания |
| Объем духового шкафа | 72 л |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
| Подсветка духовки | отсутствует |
| Размеры (ШхГ) | 60х60 см |
| Съемное стекло в дверце духовки | Нет |
| Таймер | без таймера |
| Термостат | нет данных |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип гриля | Нет |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип зон нагрева | газовая |
| Тип плиты | Газовая |
| Турбо-конфорка (корона) / Объединение конфорок | отсутствует |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см см |
| Электроподжиг в духовке | отсутствует |
| Электроподжиг поверхности | кнопкой |
| Энергопотребление | нет данных |
| Энергоэффективность | нет данных |
| Ящик для посуды | с ящиком |
| Ящик под духовым шкафом | с откидной крышкой |
Информация для заказа
- Цена: 13 799 ₴

