Сковорода із колекції ATIK.
Особливості
Внутрішнє мармурове антипригарне покриття
Ергономічна ручка soft touch з петлею для підвішування
Дно посилене антидеформаційним диском
Індукційна (підходить для всіх типів плит)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.69 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Высота стенки | 4.4 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 22 см мм |
| Использование в духовом шкафу | Нет |
| Литая ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | Soft-Touch |
| Мытье в посудомоечной машине | Да |
| Наличие крышки | без крышки |
| Носик для слива | Нет |
| Отверстие для подвешивания | Да |
| С газовыми плитами | Да |
| С индукционными плитами | Да |
| С электрическими плитами | Да |
| Технология внутреннего покрытия | Pfluon |
| Тип | традиционная |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм / 4.5 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴






