Сковорода з колекції ACHIRD.
Особливості
Антипригарне покриття з комірчастим візерунком, стійке до подряпин.
Ергономічна ручка з неіржавкої сталі з підвісною петлею.
Дно сковороди посилене антидеформаційним диском
Індукційна: (підходить для всіх типів плит)
Матеріал TRI-PLY (нержавійка 18/10 + алюміній)
Без PTFE
Економія енергії 25%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.18 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Высота стенки | 5.5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 28 см мм |
| Использование в духовом шкафу | Нет |
| Литая ручка | Нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Мытье в посудомоечной машине | Да |
| Наличие крышки | без крышки |
| Носик для слива | Нет |
| Отверстие для подвешивания | Да |
| С газовыми плитами | Да |
| С индукционными плитами | Да |
| С электрическими плитами | Да |
| Технология внутреннего покрытия | - |
| Тип | традиционная |
| Толщина дна | нет данных |
| Толщина стенки | нет данных |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴










