Покриття
Стійке двошарове мармурове антипригарне покриття GEEHUA, PFOA free
Матеріал сковорідки
Штампований алюмінієвий сплав 3003
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.733 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное (мраморное) |
| Высота стенки | 5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 28 см мм |
| Использование в духовом шкафу | Нет |
| Литая ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | бакелит |
| Мытье в посудомоечной машине | Да |
| Наличие крышки | без крышки |
| Носик для слива | Нет |
| Отверстие для подвешивания | Да |
| С газовыми плитами | Да |
| С индукционными плитами | Да |
| С электрическими плитами | Да |
| Технология внутреннего покрытия | GEEHUA |
| Тип | традиционная |
| Толщина дна | 2.4 мм |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Цвет корпуса | черный с синим |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴



