
Сковорода для млинців Tefal Renewal 25 см (C4283873) ( Вага: 0.76 кг ) 32187 DS
1 487 ₴
- Готово к отправке
- Код: C4283873-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода для млинців Tefal Renewal C4283873 діаметром 25 см виготовлена з алюмінію й обладнана керамічним антипригарним покриттям. Підходить для всіх типів плит. Висота борту — 19,9 мм, діаметр дна — 210 мм, об'єм — 0,7 л. Бакелітова ручка кріпиться клепками. Можна мити в посудомийній машині, але рекомендується ручне очищення.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Высота стенки | 1.99 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 25 см мм |
| Использование в духовом шкафу | Нет |
| Литая ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | бакелит |
| Мытье в посудомоечной машине | Да |
| Наличие крышки | без крышки |
| Носик для слива | Нет |
| Отверстие для подвешивания | Да |
| С газовыми плитами | Да |
| С индукционными плитами | Да |
| С электрическими плитами | Да |
| Технология внутреннего покрытия | Inoceram |
| Тип | сковорода для блинов |
| Толщина дна | нет данных |
| Толщина стенки | нет данных |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴






