Сковорода Magio чудово підходить для приготування апетитних і соковитих страв для всієї родини. Привабливий дизайн доповнить інтер'єр вашої кухні та перетворить кожне приготування страви на задоволення. Ручка з покриттям Soft Touch зручно лежить у руці та гарантує надійне й безпечне використання. Посуд підходить для використання на всіх видах плит, зокрема індукційних.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.63 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Высота стенки | 5.5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 24 см мм |
| Использование в духовом шкафу | Нет |
| Литая ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручки | бакелит |
| Мытье в посудомоечной машине | Нет |
| Наличие крышки | с крышкой |
| Носик для слива | Нет |
| Отверстие для подвешивания | Да |
| С газовыми плитами | Да |
| С индукционными плитами | Да |
| С электрическими плитами | Да |
| Технология внутреннего покрытия | GEEHUA |
| Тип | традиционная |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴







