Сучасний практичний водонагрівач із простим встановленням і компактними розмірами. Quartz Lancy миттєво нагріває воду та чудово підходить для використання в міських квартирах.
Одна точка водорозбору.
Два режими потужності для моделей Lancy 5500 і 6500 combi.
Просте встановлення — над мийкою.
Компактний розмір.
Миттєве нагрівання води.
Мідний нагрівальний елемент у пластиковій термостійкій колбі.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | нет данных |
| Внутреннее покрытие бака | нет данных |
| Время первоначального нагрева | нет данных |
| Высота | менее 30 см см |
| Габариты (ШхВхГ) | 154 x 112 x 248 мм |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | отсутствует |
| Защита от перегрева | нет данных |
| Материал бака | термостойкий пластик |
| Подвод труб | нижний |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Положение установки | вертикальное |
| Таймер | Нет |
| Тип ТЭНа | мокрый (открытый) ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | настенная |
| Турбо-режим | Нет |
| Форма бака | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | до 30 см см |
Информация для заказа
- Цена: 3 336 ₴


