Духові шафи Gorenje добре відомі своєю інноваційною округлою камерою, яка вже багато років є їх відмітною рисою. Форма HomeMade була натхненна традиційними дров'яними печами та забезпечує кращу циркуляцію повітря, порівнюючи з конкурентами. Тепер форма HomeMade була повністю оновлена, а потік повітря вдосконалений завдяки новому дизайну нагрівача та покращеному розподілу вентиляційних отворів. Саме тому температура є стабільною по всій духовій шафі. Більше ніколи ваші страви не підігріті з одного боку та несмажені з іншого.
Просте, повсякденне очищення
AquaClean пропонує чудову допомогу в очищенні внутрішньої камери духової шафи. Все, що потрібно, — це налити підлогу-літра води в деко та вмикати AquaClean після кожного випікання. Вже за 30 хвилин результати будуть помітні на всій поверхні та деках. Плями та жир розм'якшуються й легко витираються.
Просте й ефективне розморожування
Духові шафи Gorenje вирізняються функцією ефективного розморожування, яка рівномірно розморозить будь-який глибоко заморожений продукт. Просто встановіть час, а все інше — на розсуд духової шафи!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения к баллонному газу | Да |
| Возможность подключения к сети | Да |
| Габариты (В х Ш х Г) | 85 х 50 х 59.4 см |
| Газ-контроль | поверхности |
| Горелка Sabaf | Нет |
| Гриль | с грилем |
| Диаметр конфорки 1 | 54 мм |
| Диаметр конфорки 2 | 74 мм |
| Диаметр конфорки 3 | 74 мм |
| Диаметр конфорки 4 | 99 мм |
| Дополнительно к духовому шкафу | решетка, противень (2 шт) |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Количество режимов приготовления | - |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 шт |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Конвекция | с конвекцией |
| Крышка варочной поверхности | отсутствует |
| Материал варочной поверхности | эмаль |
| Материал решеток поверхности | эмалированная сталь |
| Мощность духового шкафа | нет данных |
| Мощность конфорки 1 | 1.0 кВт |
| Мощность конфорки 2 | 1.9 кВт |
| Мощность конфорки 3 | 1.9 кВт |
| Мощность конфорки 4 | 3.0 кВт |
| Наличие телескопических направляющих | Нет |
| Наличие форсунок для баллонного газа в комплекте | Да |
| Наличие шнура питания / вилки | шнур питания |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Подсветка духовки | Да |
| Размеры (ШхГ) | 50х59.4 см |
| Съемное стекло в дверце духовки | Нет |
| Таймер | механический |
| Термостат | без термостата |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип зон нагрева | газовая |
| Тип плиты | комбинированная |
| Турбо-конфорка (корона) / Объединение конфорок | отсутствует |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см см |
| Электроподжиг в духовке | отсутствует |
| Электроподжиг поверхности | в ручке |
| Энергопотребление | нет данных |
| Энергоэффективность | A |
| Ящик для посуды | с ящиком |
| Ящик под духовым шкафом | выдвижной |
Информация для заказа
- Цена: 15 359 ₴










