
Сковорода Tefal Unlimited 26 см (E2294074) ( 1.25 кг ) 23163 DS
2 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: E2294074-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зі сковородою гриль Unlimited від Tefal легко отримати чудові результати завдяки низці добре продуманих функцій. Почнемо з того, що на 100% безпечне титанове антипригарне покриття має високу міцність, а індикатор Thermo-Signal дає змогу дізнатися, коли сковорода досягла оптимальної температури для початку приготування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Индикатор нагрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.25 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное (титановое) |
| Высота стенки | 4.8 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 26 см мм |
| Использование в духовом шкафу | Да |
| Литая ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | бакелит |
| Мытье в посудомоечной машине | Да |
| Наличие крышки | без крышки |
| Носик для слива | Да |
| Отверстие для подвешивания | Да |
| С газовыми плитами | Да |
| С индукционными плитами | Да |
| С электрическими плитами | Да |
| Технология внутреннего покрытия | Titanium 6X |
| Тип | традиционная |
| Толщина дна | - |
| Толщина стенки | - |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 975 ₴




