Ігровий ноутбук GIGABYTE G6X забезпечує неперевершену продуктивність завдяки процесору Intel Core HX, графічному процесору NVIDIA GeForce RTX 40 Series для ноутбуків і системі охолодження WINDFORCE. Завдяки високій швидкості передавання зображення від екрана до тіла та підтримці Dolby Atmos GIGABYTE G6X може перетворитися на багатофункціональну станцію штучного інтелекту, ігровий центр і персональний кінотеатр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13650HX |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | есть (mini) |
| HDMI | Да |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбит/с |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| В комплекте (сумка, чехол, рюкзак, стилус) | Нет |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 361х259х28.9 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Емкость аккумулятора | 73 Вт-ч |
| Идентификация отпечатка пальца | отсутствует |
| Кардридер | отсутствует |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX4050 |
| Наличие подсветки клавиатуры | с подсветкой |
| Объем HDD | Нет |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем eMMC / UFS | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Объем памяти видеокарты | 6 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптический привод | без дисковода |
| Поддержка 3G / 4G / 5G | Нет |
| Поддержка NFC | Нет |
| Поддержка Thunderbolt | отсутствует |
| Покрытие экрана | матовое |
| Популярные бренды | Gigabyte |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Производитель процессора | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | Gaming |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип екрана | IPS |
| Частота процессора | 2,6 - 4,9 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 51 499 ₴







