Електронні підлогові ваги Holmer HSB-2808 — ваш персональний асистент у контролі ваги
Досягайте своїх цілей з Holmer HSB-2808 — надійними підлоговими вагами, які забезпечать точність до 50 г. Вишуканий дизайн гармонійно доповнить будь-який інтер'єр, а велика скляна платформа (28x28 см) робить процес зважування максимально комфортним.
З Holmer HSB-2808 ви завжди будете в курсі змін своєї ваги!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовключение | Нет |
| Автоматическая идентификация пользователя | Нет |
| Автономная работа на одном заряде | нет данных |
| Автоотключение | Да |
| Базальная скорость метаболизма (BMR) | Нет |
| Биологический возраст | Нет |
| Версия Bluetooth | Нет |
| Вес | 1.1 кг |
| Вид дисплея | обычный |
| Габариты | 280х280х25 мм |
| График изменения веса | Нет |
| Диагностические функции | Нет |
| Диагональ дисплея | нет данных |
| Дополнительно | - |
| Единицы измерения | килограммы, фунты, унции |
| Измерение протеина/белка | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Количество сенсоров | нет данных |
| Комплектация | весы, батарейки, инструкция |
| Контроль за весом | Нет |
| Максимальный вес | 180 кг кг |
| Механизм измерения | электронный |
| Определение доли висцерального жира | Нет |
| Определение доли воды | Нет |
| Определение доли жировой ткани | Нет |
| Определение доли костной ткани | Нет |
| Определение доли мышечной ткани | Нет |
| Память (количество пользователей) | Нет |
| Расчет индекса массы тела (BMI) | Нет |
| Синхронизация с приложениями | Нет |
| Синхронизация с устройством | Нет |
| Совместимость устройств | Нет |
| Тип | обычные |
| Тип / Емкость батареи | - |
| Тип и количество элементов питания | 2хAAA |
| Тип сенсоров | нет данних |
| Цвет | Прозрачный |
| Шаг шкалы измерения | 50 г |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴






