Телевізор Samsung UE32H5000FUXUA Чорний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Операционная система | Tizen |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Smart TV | со Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | Да |
| Аудио | нет данных |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес (без подставки) | 3.7 кг |
| Вес с подставкой | 3.8 кг |
| Весия Android | - |
| Видео | нет данных |
| Внутренняя память | нет данных |
| Время отклика | нет данных |
| Голосовое управление | есть (пульт) |
| Диагональ экрана | 32" |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевизор, пульт ДУ, кабель питания, документация |
| Контрастность | нет данных |
| Модель пульта | TM1240A |
| Мощность звука | 10 Вт |
| Оперативная память | нет данных |
| Поддержка HDR | Да |
| Поддержка NTFS | Нет |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Процессор изображения | нет данных |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 733.2x438.9x72.2 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 733.2x451.8x117.3 мм |
| Разрешение экрана | HD (1366x768) |
| Разъемы | 2хHDMI, USB, CI, LAN, S/PDIF, CI+, AV, RF-in |
| Расстояние между ножками | нет данных |
| Технологии звука | Dolby Digital Plus |
| Технология MEMC | Нет |
| Технология дисплея | LED |
| Тип матрицы | - |
| Угол обзора | нет данных |
| Фото | нет данных |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Энергопотребление | нет данных |
| Яркость | нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 11 818 ₴




