HP Victus 15 — ноутбук спеціально розроблений для геймерів, які шукають потужність, ефективність і незабутні ігрові враження. Пристрій обладнаний 15,6-дюймовим дисплеєм із частотою оновлення 144 Гц, що забезпечує яскраве чітке зображення і плавність динамічної картинки. Ви отримаєте високу якість графіки, безліч деталей і реалістичні кольори, які створять захопливу геймплейну атмосферу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | отсутствует |
| HDMI | Да |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбит/с |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| В комплекте (сумка, чехол, рюкзак, стилус) | Нет |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Вес | 2 - 2.49 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 357.9х255х23.5 мм |
| Диагональ экрана | 15" - 16.3" |
| Емкость аккумулятора | 61 - 70 Вт-ч |
| Идентификация отпечатка пальца | отсутствует |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX4050 |
| Наличие подсветки клавиатуры | с подсветкой |
| Объем HDD | Нет |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем eMMC / UFS | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Объем памяти видеокарты | 6 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптический привод | без дисковода |
| Поддержка 3G / 4G / 5G | Нет |
| Поддержка NFC | Нет |
| Поддержка Thunderbolt | отсутствует |
| Покрытие экрана | матовое |
| Популярные бренды | HP |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Производитель процессора | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | Victus |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип екрана | IPS |
| Частота процессора | 2,4 - 4,9 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 59 639 ₴





