Галогенна підсвітка
Гарна видимість страви, що готується
Хочете спостерігати за процесом приготування, але не хочете відчиняти дверцята, щоб не випускати жар? Галогенна підсвітка добре освітлює нішу духової шафи, даючи змогу стежити за своїм кулінарним шедевром через щільно закриті дверцята.
Защита от утечки газа
Автоматичне вимкнення подавання газу
Якщо залишити полум'я без нагляду, воно може легко згаснути, наповнивши будинок небезпечним газом. Функція захисту від витоку газу виявляє загасання полум'я через рідини, що переховувалася, або потік повітря, і вимикає подавання газу. Більше не потрібно переживати про витік газу.
Високоефективні газові конфорки
Швидше й ефективніше приготування завдяки особливій конструкції конфорок
Навіть у найбільш завантажений день на вашому столі буде корисна їжа. Тепер ви можете готувати всі страви швидше й ефективніше. Високоефективні газові конфорки скорочують витрати газу та час приготування страви, порівнюючи зі звичайними конфорками. З їхньою допомогою ви зможете швидко накрити стіл улюбленими стравами, навіть якщо у вас зовсім мало часу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Количество режимов приготовления | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения к баллонному газу | Да |
| Возможность подключения к сети | Да |
| Габариты (В х Ш х Г) | 85 х 50 х 60 см |
| Газ-контроль | поверхности |
| Горелка Sabaf | Нет |
| Гриль | без гриля |
| Диаметр конфорки 1 | нет данных |
| Диаметр конфорки 2 | нет данных |
| Диаметр конфорки 3 | нет данных |
| Диаметр конфорки 4 | нет данных |
| Дополнительно к духовому шкафу | решетка, противень |
| Количество конфорок / зон нагрева | 4 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 шт |
| Количество уровней направляющих | 5 |
| Конвекция | без конвекции |
| Крышка варочной поверхности | отсутствует |
| Материал варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток поверхности | эмалированная сталь |
| Мощность духового шкафа | нет данных |
| Мощность конфорки 1 | 2.9 кВт |
| Мощность конфорки 2 | 1.0 кВт |
| Мощность конфорки 3 | 2.0 кВт |
| Мощность конфорки 4 | 2.0 кВт |
| Наличие телескопических направляющих | Нет |
| Наличие форсунок для баллонного газа в комплекте | Нет |
| Наличие шнура питания / вилки | вилка / шнур питания |
| Объем духового шкафа | 50 - 60 л |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
| Подсветка духовки | отсутствует |
| Размеры (ШхГ) | 50х60 см |
| Съемное стекло в дверце духовки | Нет |
| Таймер | без таймера |
| Термостат | без термостата |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип гриля | Нет |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип зон нагрева | газовая |
| Тип плиты | Газовая |
| Турбо-конфорка (корона) / Объединение конфорок | отсутствует |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см см |
| Электроподжиг в духовке | кнопкой |
| Электроподжиг поверхности | в ручке |
| Энергопотребление | нет данных |
| Энергоэффективность | нет данных |
| Ящик для посуды | с ящиком |
| Ящик под духовым шкафом | с откидной крышкой |
Информация для заказа
- Цена: 13 199 ₴

