Покриття 2-шарове антипригарне покриття
Покриття ручки Soft Touch
Сумісність із джерелами тепла Індукційні плити, електричні плити, склокерамічні плити, газові плити,
Виготовлення методом лиття
Матеріал ручки Бакеліт із не нагрівним Soft touch покриттям.
Покриття Стійке двошарове антипригарне покриття GEEHUA чорного кольору, PFOA free
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Высота стенки | 1 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 24 см мм |
| Использование в духовом шкафу | Нет |
| Литая ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | бакелит |
| Мытье в посудомоечной машине | Нет |
| Наличие крышки | без крышки |
| Носик для слива | Нет |
| Отверстие для подвешивания | Да |
| С газовыми плитами | Да |
| С индукционными плитами | Да |
| С электрическими плитами | Да |
| Технология внутреннего покрытия | GEEHUA |
| Тип | сковорода для блинов |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴






