
Кавомашина Krups Evidence Hot & Cold EA898GF0 ( 8.4 кг ) DS
30 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: EA898GF0-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкий вибір напоїв
18 рецептів: еспресо, капучино, лате макіато, лате з льодом, кава з льодом, молочна піна та багато іншого. Від кави до лате, гарячого та холодного.
Технология ColdBrew Aroma
Насолоджуйтеся бездоганними холодними напоями завдяки гарячому попередньому настоюванню, яке екстрагує максимум аромату, а потім охолодженому настоюванню для неперевершеного смаку.
Легке капучино та багато іншого
Завдяки системі One-Touch Cappuccino з подаванням молока, яку легко очищати, всі ваші улюблені напої на молочній основі готувати надзвичайно легко.
Завжди чисто
100% автоматична, 0% зусиль: Завжди чиста, передбачене детальне автоматизоване обслуговування тричі на рік без потреби розбирання. Обслуговування здійснюється за допомогою однієї таблетки для чищення.
Система автопромивання
Наша унікальна система автоматично промиває всі необхідні елементи після кожної чашки та гарантує, що всередині не буде залишків кави та накипу. Це забезпечить тривалу роботу кавомашини без зламання.
Завжди готова до використання
Завжди готова до використання завдяки прямому доступу до ваших улюблених напоїв і ключовим параметрам, як-от міцність і об'єм, на зручному дисплеї.
Компактний дизайн
Компактний дизайн, який бездоганно вписується в будь-яке приміщення, і тиха робота для максимального комфорту та зручності.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Вес | 8.4 кг |
| Вид | отдельностоящая |
| Возможность программирования | Да |
| Давление помпы | 15 бар |
| Дисплей | с дисплеем |
| Дополнительно | Нет |
| Используемые технологии | Cold Brew |
| Количество запрограммированных напитков | 18 шт |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество чашек | 1-2 |
| Комплектация | кофемашина, силиконовая трубка капучинатора, 2 таблетки для чистки варочного механизма + игла для чистки молочного блока, гарантийный талон, инструкция |
| Мoдель | Evidence Hot & Cold EA898GF0 |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Объем резервуара для воды | более 2 л |
| Подача горячей воды | отсутствует |
| Подогрев чашек | отсутствует |
| Популярные бренды | Krups |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт - 1499 Вт Вт |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Приготовление напитков | эспрессо, допио, большой кофе, американо, капучино, латте макиято, латте, флэт уайт, молочная пена, фильтр-кофе, охлажденный фильтр-кофе, айс-кофе, айс-капучино, айс-латте, для термочашки: лонг кофе, фильтр-кофе, капучино, латте макиато |
| Программирование жесткости воды | отсутствует |
| Программирование крепости кофе | Да |
| Программирование объема порции | Да |
| Программирование температуры напитка | Да |
| Противокапельный механизм | Да |
| Размеры | 24 х 38 х 36.7 см |
| Регулировка высоты дозатора/подставки | отсутствует |
| Регулировка помола | Да |
| Резервуар для воды | 2.3 л |
| Система самоочистки | Да |
| Съемная варочная группа | Да |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Удаленное управление | отсутствует |
| Управление | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 30 999 ₴









