Виявлення низьких перешкод
Виявлення перешкод і точне їх обходження для легкого прибирання без попереднього прибирання речей із підлоги.
Автоматичне видалення пилу
Прибирання стало ще простішим, ніж раніше, завдяки автоматичному видаленню пилу за лічені секунди після кожного прибирання.
Розумна навігація
Технологія 360° Laser Detection System (LDS) гарантує надточне прибирання без зіткнення з перешкодами та бездоганний результат, а функція постійної карти дає змогу прибирати всю площу
Висока потужність всмоктування
Насолоджуйтеся найкращим прибиранням і легким збиранням бруду завдяки високій потужності всмоктування.
Розумна система Aqua
Електронний резервуар для води регулює потік води під час миття (з параметрами сухого, низького, середнього та високого тиску) і дає змогу регулювати рівень вологості для кожного приміщення.
Прибирання з подвійним ефектом
Пилосос 2-в-1 для прибирання та миття завдяки системі Smart Aqua Power System, бічній щітці для важкодоступних місць, а також електричній щітці.
Індивідуальні функції
Довірте прибирання роботу-пилососа та позбавте себе від клопоту з прибиранням завдяки індивідуальним автоматичним програмам і керуванню зі смартфона через Wi-Fi.
Безперервне автоматичне прибирання
Робот-пилосос прибирає в економному режимі до 120 хвилин на одному заряді й автоматично повертається на док-станцію для підзаряджання перед наступним прибиранням.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая подзарядка | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Нет |
| Бренды | Rowenta |
| Вес | 3.6 кг |
| Виртуальные стены | Нет |
| Время зарядки аккумулятора | 121 - 240 минут |
| Время работы на 1 заряде | 60 - 120 минут |
| Время работы от аккумулятора на 1 заряде | 120 мин |
| Высота преодоления порогов | 18 мм |
| Голосовой отчет | Нет |
| Датчик загрязнения | Да |
| Датчик перепада высоты | Да |
| Датчик препятствий | Да |
| Движение робота на карте | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Избегание ковров во время влажной уборки | Да |
| Индикация застревания | Нет |
| Индикация степени зарядки | Нет |
| Камера | Да |
| Комплектация | станция самоочистки, насадка из микрофибры 2 шт, мешки 3шт, робот-пылесос, инструкция, гарантийный талон |
| Мoдель | X-Plorer Serie 135+ |
| Мощность всасывания | 5000 Па |
| Мультикартография | Нет |
| Объем контейнера для воды | 320 мл |
| Объем контейнера для сбора пыли | 250 - 500 мл |
| Объем контейнера сбора пыли | 350 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Продолжение уборки после подзарядки | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 342 х 342 х 95 мм |
| Система антизапутывания в проводах | Да |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Да |
| Составление карты помещения | Да |
| Состояние | Новое |
| Станция автовыгрузки мусора | Да |
| Технология навигации | лазерная LDS |
| Тип | робот-пылесос |
| Тип обрабатываемого покрытия | ковер с низким ворсом, ковролин, ламинат, линолеум, паркет, плитка, твердое покрытие |
| Тип уборки | сухая, влажная |
| Турборежим | Нет |
| Турбощетка | Нет |
| УФ лампа | Нет |
| Уборка по расписанию | Да |
| Управление | через смартфон |
| Уровень шума | 70 дБ дБ |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 14 399 ₴



