Технологія FreezerShield забезпечує оптимальну експлуатацію морозильної камери за мінусової температури довкілля (до -15 °C).
ТРИ РЕЖИМА РОБОТИ: Охолодження, Заморожування, Супер Заморожування.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 30 ч |
| Быстрая заморозка | Да |
| Высота | до 90 см см |
| Габариты (ШхВхГ) | 81,6х85х55 см |
| Защита от перепадов напряжения | Нет |
| Количество полок/секций | 1 |
| Мощность замораживания | до 10 кг/сутки |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие подсветки | Да |
| Перевешивание дверцы | Нет |
| Полезный объем | 151 - 200 л |
| Сигнализация открытой двери | Нет |
| Система разморозки | капельная |
| Тип | ларь |
| Тип компрессора | обычный |
| Тип управления | электромеханическое |
| Уровень шума | нет данных дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 81-100 см см |
| Энергопотребление | нет данных |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 919 ₴





