Морозильна камера Beko B3RFNE313S — вертикальна окремішня модель з об'ємом 286 л і системою NoFrost, яка забезпечує рівномірне охолодження. Завдяки технології FreezerGuard, пристрій стабільно працює навіть за температури до -15 °C. Обладнаний електронним керуванням, дисплеєм, функцією швидкого заморожування та сигналом відкритих дверцят. 5 ящиків і 3 скляні полиці забезпечують зручне зберігання продуктів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Быстрая заморозка | нет данных |
| Вес | 75 кг |
| Входит в комплект | инструкция, гарантийный талон |
| Высота | 181 см и выше см |
| Габариты (ШхВхГ) | 187х60х71 см |
| Защита от перепадов напряжения | Нет |
| Климатический класс | ST/T |
| Количество полок/секций | 5 |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Наличие дисплея | с внешним дисплеем |
| Наличие подсветки | Нет |
| Перевешивание дверцы | Да |
| Полезный объем | 313 л |
| Расположение блока управления | внешнее |
| Сигнализация открытой двери | Да |
| Система разморозки | No Frost |
| Тип | Камера |
| Тип компрессора | обычный |
| Уровень шума | 38 дБ дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | до 60 см см |
| Энергопотребление | нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 26 399 ₴








