
Ніж для хліба Tefal Ice Force 20 см (K2320414) ( Вага: 0.17 кг ) DS
991 ₴
- Готово к отправке
- Код: K2320414-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Завдяки технології Ice Force ножі Tefal забезпечують оптимальний досвід різання. Леза охолоджуються кріогенним процесом за -120 °C для ідеального покриття, додавання міцності та кращої стійкості до корозії. Асортимент високоефективних ножів Ice Force розроблений, щоб зробити приготування їжі простим і приємним.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Тип | Нож для хлеба |
| Пользовательские характеристики | |
| V-образная заточка | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Вес | 0.17 кг |
| Возможность мытья в посудомойной машине | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина лезвия | 191 мм - 220 мм см |
| Длина лезвия ножа | 200 мм |
| Коллекция | Ice Force |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие зубчиков | Да |
| Наличие чехла/футляра | без чехла |
| Нескользящее покрытие ручки | Нет |
| Петля для подвеса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ручки | на заклепках |
| Тип лезвия | литое |
| Цвет ручки | Черный |
| Ширина лезвия | нет данных |
| Эргономичная форма ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴




