Проєктор показує чіткі, великі зображення на відстані або в зручному положенні поруч із проєкційним екраном. Це робить його ідеальним для використання в навчальних закладах або будь-яких невеликих приміщеннях. Висока роздільна здатність дає змогу отримувати чіткі та деталізовані зображення на великому екрані, а функції поліпшення кольору дають яскраві відтінки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | Да |
| HDMI | Да |
| RS-232 | Да |
| USB | Да |
| VGA | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудиоразъем 3.5 мм | Да |
| Беспроводные возможности | Нет |
| Версия Bluetooth | Нет |
| Вес | 3.1 кг |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенный кардридер | Нет |
| Входит в комплект | проектор, пульт управления, документация |
| Габариты (ШхВхГ) | 313х114х255 мм |
| Диагональ экрана | 0.91-7.62 м |
| Дополнительные данные | - |
| Другие интерфейсы | композитный,RS-232,2xMini Jack 3.5 мм |
| Другие разъемы | Нет |
| Источник питания | сеть |
| Источник света | нет данных |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество USB | 2 |
| Количество VGA | 3 |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Композитный RCA | Да |
| Контрастность | 16000:1 - 20000:1 |
| Коррекция искажения | Да |
| Коэффициент проекции | нет данных |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Максимальное фокусное расстояние | 7.51 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | нет данных |
| Мощность динамиков | 16 Вт |
| Мощность лампы | 220 Вт Вт |
| Назначение | для работы и образования |
| Обратная проекция | Нет |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Соотношение сторон изображения | 4:3, 16:9, 16:10 |
| Стандарт скорости Wi-Fi | Нет |
| Технология матрицы | DLP |
| Уровень шума | 32 дБ дБ |
| Цифровое масштабирование | Нет |
| Энергопотребление | 270 Вт |
| Яркость | 3001 - 4000 лм |
| пульт ДУ | Да |
Информация для заказа
- Цена: 38 635 ₴





