Мужская сумка на плечо из нейлона, планшетка Lanpad LAN4117 black черного цвета
Описание товара:
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри есть карман на молнии и открытый карман.
На фасаде сумки находятся большой карман на молнии и карман под клапаном.
На обратной стороне есть один карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень шириной 4см.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Цвет: черный.
Размеры: 24*28*12 см.
Страна производитель: Lanpad, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴







