
Женская сумка из натуральной кожи Borsacomoda, Украина белая DS
2 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 845.030-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальная женская сумка из натуральной кожи Borsacomoda, Украина белая 845.030
Описание товара:
Одно вместительное отделение на молнии.
Внутри расположен карман на молнии.
Жесткая вставка в области дна.
Две кожаные ручки средней длины.
Сумка не оснащена подкладкой.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: белый.
Размеры: 39 (ширина по донышку 27 см)х36х12 см.
Вес: 670 г.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴









