Зарядное устройство аккумуляторов 12В/10A позволяет быстро и эффективно заряжать аккумуляторы различного типа и размера, обеспечивая безопасность и защиту от короткого замыкания, перегрузки и перегрева
Преимущества:
- ЖК-дисплей;
- Качественные материалы;
- Компактные размеры;
- Наличие охлаждения;
- Ряд встроенных защит;
- Полностью автоматический;
- Подходит для большинства типов батарей;
- Легкий вес.
Описание:
Зарядное устройство аккумуляторов 12В/10A с дисплеем - это универсальное зарядное устройство, которое предназначено для зарядки аккумуляторов различных типов автомобилей.
Одним из важных преимуществ этого зарядного устройства является его дисплей, который позволяет в режиме реального времени контролировать состояние заряда аккумулятора, ток и напряжение, что важно для поддержания состояния аккумулятора в готовности к работе. Дополнительно, зарядное устройство оснащено защитой от замыкания и защитой от перегрузки, что обеспечивает безопасность во время работы.
Характеристики:
- Тип: зарядное устройство аккумуляторов;
- Мощность: 180 Вт;
- Массовый зарядный ток: 10А;
- Входное напряжение: 110-220 В;
- Частота входного напряжения: 50/60 Гц;
- Особенности: ЖК-дисплей;
- Технология сенсорного переключателя: да;
- Охлаждение: вентилятор;
- Цвет: черный с оранжевым;
- Размеры: 18.6см x 8.5см x 6см;
- Состояние: новый.
Комплектация:
- Умное зарядное устройство аккумулятора;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | Защита от перепадов напряжения, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Напряжение зарядки | 24 |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴


