Ротационная кофемолка – идеальный помощник для всех ценителей свежего и ароматного кофе.
Преимущества:
- Равномерный и эффективный помол;
- Универсальность применения;
- Простота в использовании;
- Компактные размеры и небольшой вес;
- Легко моется вручную;
- Изготовлена из прочных и качественных материалов;
Описание:
Ножевая кофемолка Domotec MS 1206 – это компактное и удобное устройство для измельчения кофейных зерен и других сыпучих продуктов. Благодаря мощному двигателю и острым ножам, она обеспечивает эффективный помол, сохраняя аромат и вкус кофе. Простая разборка позволяет легко мыть детали вручную.
Мощный двигатель Domotec MS 1206 гарантирует быстрый и качественный помол. Острые ножи обеспечивают равномерное измельчение кофейных зерен, сохраняя все их вкусовые и ароматические качества. Помимо кофе, она подходит для измельчения специй, орехов, круп и других сыпучих продуктов.
Характеристики:
- Тип: ротационная (ножевая) кофемолка;
- Тип привода: электропривод;
- Назначение: бытовое;
- Вместимость чаши для кофе: 70 г;
- Потребляемая мощность: 150W;
- Питание: сеть 220V/50Hz;
- Длина кабеля питания: 80 см;
- Размеры (В/Д): 16x10 см;
- Материал корпуса: нержавеющая сталь;
- Цвет корпуса: металлик;
- Вес: 440 г
Комплектация:
- Кофемолка с крышкой;
- Руководство пользователя;
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.44 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴


