Овощерезка "Молния" W-43 – идеальный помощник на вашей кухне для быстрой и удобной подготовки овощей.
Преимущества:
- Обеспечивает быструю и равномерную шинковку
- Интуитивно понятный механизм
- Компактность и функциональный дизайн
- Изготовлен из прочных и безопасных материалов
- Универсальность применения
- Легкая очистка и уход
Описание:
Ее эффективный механизм обеспечивает равномерную и точную шинковку капусты, создавая идеальные условия для приготовления различных блюд. Компактный и функциональный дизайн овощерезки "Молния" делает ее идеальным аксессуаром для небольших кухонь.
Спроектированная с учетом простоты использования, овощерезка подходит для широкого круга пользователей. Просто поместите капусту в устройство, и с легкостью получите равномерные ломтики. Это отличное решение для приготовления капустных салатов, закусок или других блюд.
Характеристики:
- Тип товара: капусторезка / овощерезка ручная
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
- Назначение: для овощей, для шинковки
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Цвет: Белый
- Размер, см: 30х22х24
Комплектация:
- Терка для капусты W-43
- Штырь для фиксации - 1 шт.
- Стальные трубки - 2 шт.
- Винты - 4 шт.
- Пластиковые колпачки - 4 шт.
- Шестигранный ключ - 1 шт.
- Дополнительные лезвия - 3 шт.
- Упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Основные | |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Шинковка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие плододержателя | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴


