Клас пристрою: довгофокусні (2 і вищі); Тип матриці: DLP; Роздільна здатність: 1024 x 768; Формати зображення: 4:3, 16:9; Споживана потужність: 275 Вт; Ресурс лампи: 6000 год; Масштабування та фокусування: ручне; Габарити (ВхШхГ): 114 x 313 x 240; Вага: 2.8 кг;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Изображение | |
| Разрешение | 1024x768 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | Нет |
| HDMI | Да |
| RS-232 | Да |
| USB | Да |
| VGA | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудиоразъем 3.5 мм | Да |
| Беспроводные возможности | Нет |
| Версия Bluetooth | Нет |
| Вес | 2.8 кг |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенный кардридер | Нет |
| Входит в комплект | проектор, пульт управления, документация |
| Габариты (ШхВхГ) | 313x114х240 мм |
| Диагональ экрана | нет данных |
| Дополнительные данные | - |
| Другие разъемы | Нет |
| Источник питания | сеть |
| Источник света | UHP |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество USB | 1 |
| Количество VGA | 2 |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Композитный RCA | Да |
| Контрастность | 20000:1 |
| Коррекция искажения | Да |
| Коэффициент проекции | нет данных |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Максимальное фокусное расстояние | 24.01 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 21.85 мм |
| Мощность динамиков | 3 Вт |
| Мощность лампы | 220 Вт Вт |
| Назначение | для работы и образования |
| Обратная проекция | Нет |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Соотношение сторон изображения | 4:3, 16:9 |
| Стандарт скорости Wi-Fi | Нет |
| Технология матрицы | DLP |
| Уровень шума | 32 дБ дБ |
| Цифровое масштабирование | Нет |
| Энергопотребление | 275 Вт |
| Яркость | 4500 лм |
| пульт ДУ | Да |
Информация для заказа
- Цена: 19 410 ₴


