Ariston Deos EVO 12 — сучасний побутовий осушувач із продуктивністю до 12 літрів на добу, рекомендований для приміщень до 35 м2.
Особливості:
Компактний і портативний — легкий під час переміщення.
Ефективне осушення навіть у холодну пору року завдяки антифриз-функції.
Надійна технологія компресора з низьким шумом роботи.
Мінімальна експлуатаційна складність — зрозумілий електронний дисплей.
Енергозбереження завдяки гігростату й автоматичному керуванню.
Екологічний фреон R290.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управление | отсутствует |
| Автоматический режим | Да |
| Вес | 11.3 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 42 x 32 x 21.5 см |
| Датчик влажности | Да |
| Датчик загрязнения фильтра | отсутствует |
| Датчик температуры воздуха | отсутствует |
| Диапазон емкости резервуара для воды | 1.1 - 2 л |
| Диапазон мощности | 101 Вт и более |
| Диапазон рабочих температур | +5 - +32 °С |
| Емкость резервуара для воды | 1.8 л |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Комфортный режим | Нет |
| Наличие колес | Да |
| Непрерывный режим | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Показатель влагоудаления | 12 л/сутки |
| Потребляемая мощность | 250 Вт Вт |
| Принцип действия | конденсационный |
| Расход воздуха | 110 м3/час |
| Регулировка интенсивности осушения | Да |
| Режим вентилятора | Нет |
| Рекомендованная площадь обслуживания | 31 - 40 м2 |
| Способ установки | мобильный |
| Сушка одежды | Нет |
| Тип хладогента | нет данных |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 42 дБ дБ |
| Цвет | Белый |
| пульт ДУ | отсутствует |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴




