Галогенна підсвітка
Вам потрібно перевірити, як готується ваша страва, але ви не хочете відчиняти дверцята, щоб не знизити температуру? Галогенне підсвічування дає змогу бачити все всередині духової шафи, тому тепер вам не доведеться щоразу відкривати її, щоб контролювати процес приготування.
Інноваційні газові конфорки
Інноваційні газові конфорки допоможуть готувати різноманітні страви швидше. Завдяки їхній особливій конструкції вдалося знизити споживання блакитного палива, підвищивши ефективність його використання. Смачна вечеря буде готова лише за кілька хвилин!
Система газ-контроль
Подбайте про безпеку, вибравши для дому плиту із системою газ-контроль. Неважливо, з яких причин у конфорці погас вогонь, — техніка сама визначить це та миттєво перекриє подавання газу. Ваш будинок і його мешканці надійно захищені!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения к баллонному газу | Да |
| Возможность подключения к сети | Нет |
| Габариты (В х Ш х Г) | 85 х 60 х 60 см |
| Газ-контроль | поверхности + духовки |
| Горелка Sabaf | Нет |
| Гриль | без гриля |
| Диаметр конфорки 1 | нет данных |
| Диаметр конфорки 2 | нет данных |
| Диаметр конфорки 3 | нет данных |
| Диаметр конфорки 4 | нет данных |
| Дополнительно к духовому шкафу | решетка |
| Количество конфорок / зон нагрева | 4 |
| Количество режимов приготовления | - |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 шт |
| Количество уровней направляющих | нет данных |
| Конвекция | без конвекции |
| Крышка варочной поверхности | металлическая |
| Материал варочной поверхности | эмаль |
| Материал решеток поверхности | эмалированная сталь |
| Мощность духового шкафа | нет данных |
| Мощность конфорки 1 | 2.9 кВт |
| Мощность конфорки 2 | 2.0 кВт |
| Мощность конфорки 3 | 1.0 кВт |
| Мощность конфорки 4 | 2.0 кВт |
| Наличие телескопических направляющих | Нет |
| Наличие форсунок для баллонного газа в комплекте | Нет |
| Наличие шнура питания / вилки | нет / нет |
| Объем духового шкафа | 66 л |
| Подсветка духовки | Да |
| Размеры (ШхГ) | 60х60 см |
| Съемное стекло в дверце духовки | Да |
| Таймер | без таймера |
| Термостат | без термостата |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип гриля | Нет |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип зон нагрева | газовая |
| Тип плиты | Газовая |
| Турбо-конфорка (корона) / Объединение конфорок | отсутствует |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см см |
| Электроподжиг в духовке | отсутствует |
| Электроподжиг поверхности | в ручке |
| Энергопотребление | нет данных |
| Энергоэффективность | нет данных |
| Ящик для посуды | с ящиком |
| Ящик под духовым шкафом | без ящика |
Информация для заказа
- Цена: 15 959 ₴





