Галогенна підсвітка
Гарна видимість страви, що готується
Хочете спостерігати за процесом приготування, але не хочете відчиняти дверцята, щоб не випускати жар? Галогенна підсвітка добре освітлює нішу духової шафи, даючи змогу стежити за своїм кулінарним шедевром через щільно закриті дверцята.
Високоефективні газові конфорки
Швидше й ефективніше приготування завдяки особливій конструкції конфорок
Навіть у найбільш завантажений день на вашому столі буде корисна їжа. Тепер ви можете готувати всі страви швидше й ефективніше. Високоефективні газові конфорки скорочують витрати газу та час приготування страви, порівнюючи зі звичайними конфорками. З їхньою допомогою ви зможете швидко накрити стіл улюбленими стравами, навіть якщо у вас зовсім мало часу.
Защита от утечки газа
Автоматичне вимкнення подавання газу
Якщо залишити полум'я без нагляду, воно може легко згаснути, наповнивши будинок небезпечним газом. Функція захисту від витоку газу виявляє загасання полум'я через рідини, що переховувалася, або потік повітря, і вимикає подавання газу. Більше не потрібно переживати про витік газу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Тип гриля | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения к баллонному газу | Да |
| Возможность подключения к сети | Да |
| Габариты (В х Ш х Г) | 85 х 50 х 60 см |
| Газ-контроль | поверхности |
| Горелка Sabaf | Нет |
| Гриль | с грилем |
| Диаметр конфорки 1 | нет данных |
| Диаметр конфорки 2 | нет данных |
| Диаметр конфорки 3 | нет данных |
| Диаметр конфорки 4 | нет данных |
| Дополнительно к духовому шкафу | решетка, противень |
| Количество конфорок / зон нагрева | 4 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 шт |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Конвекция | без конвекции |
| Крышка варочной поверхности | металлическая |
| Материал варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток поверхности | эмалированная сталь |
| Мощность духового шкафа | нет данных |
| Мощность конфорки 1 | 2.9 кВт |
| Мощность конфорки 2 | 2.0 кВт |
| Мощность конфорки 3 | 2.0 кВт |
| Мощность конфорки 4 | 1.0 кВт |
| Наличие телескопических направляющих | Нет |
| Наличие форсунок для баллонного газа в комплекте | Да |
| Наличие шнура питания / вилки | вилка / шнур питания |
| Объем духового шкафа | 50 - 60 л |
| Очистка духовки | гидролитическая |
| Подсветка духовки | Да |
| Размеры (ШхГ) | 50х60 см |
| Съемное стекло в дверце духовки | Нет |
| Таймер | без таймера |
| Термостат | нет данных |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип зон нагрева | газовая |
| Тип плиты | комбинированная |
| Турбо-конфорка (корона) / Объединение конфорок | отсутствует |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см см |
| Электроподжиг в духовке | отсутствует |
| Электроподжиг поверхности | в ручке |
| Энергопотребление | 0.76 кВт |
| Энергоэффективность | A |
| Ящик для посуды | с ящиком |
| Ящик под духовым шкафом | с откидной крышкой |
Информация для заказа
- Цена: 14 159 ₴










