Встраиваемый электрический духовой шкаф Whirlpool OMR35HR0X: гидролитическая очистка, съемные направляющие, класс энергопотребления A. Инновационная функция, Cook3 позволит Вам одновременно готовить до трех разных блюд одновременно. Вы можете быть уверены, что запахи не смешаются. Наличие таймера избавит Вас от постоянного контроля за процессом. Пока готовится пища, Вы может спокойно заниматься другими делами и не беспокоиться, что упустит момент, и блюдо пригорит. 5 программ многофункционального духового шкафа Whirlpool OMR35HR0X позволяют достичь идеальных результатов, не зависимо от того что Вы готовите.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Таймер | Да |
| Электроподжиг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управление | отсутствует |
| Вентилятор охлаждения | Да |
| Габариты (ШхВхГ) | 595 х 595 х 551 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ) | 560-568 х 583-585 х 560 мм |
| Газ-контроль | Нет |
| Гриль | электрический |
| Дисплей | без дисплея |
| Доводчик дверей | Да |
| Количество программ | 6 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Метод очистки | эмаль легкой очистки |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Мощность подключения | нет данных |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Подсветка | Да |
| Потребление электроэнергии | 0.81 кВт/ч |
| Программы | верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция, гриль, размораживание, турбо гриль |
| Решетка / Противень | Да |
| Термощуп | Нет |
| Тип | Электрический |
| Тип направляющих | съемные (проволочные) |
| Управление | Механическое |
| Функция СВЧ | отсутствует |
| Функция пароварки | отсутствует |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 59.5 см см |
| переключатели | поворотные |
Информация для заказа
- Цена: 13 559 ₴









