Бойлер Willer EH80R Spring (объём 80л) - надежный плоский водонагреватель с современным дизайном.
Оптимальная конструкция водонагревателя для горизонтальной установки.
2 бака из эмалированной стали, стальной наружный корпус покрытый (окрашенный) эмалью. Водонагреватель предназначен для горизонтальной установки (нижний подвод труб водоснабжения), двойной погружной (мокрый) ТЭН из нержавеющей стали SS316L (на одном фланце в одном баке), выбор одного из 3-х возможных режимов мощности: 2000/1200/800Вт.
Кроме самого бойлера в комплект поставки входит многофункциональный предохранительный клапан, комплект крепления на стену, шнур питания, хромированные адаптеры для подключения труб, руководство по эксплуатации на украинском языке и гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.6 кг |
| Время первоначального нагрева | 1 ч 52 мин |
| Высота | 51-69.9 см см |
| Габариты (ШхВхГ) | 985 х 530 х 310 мм |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал бака | нет данных |
| Подвод труб | нижний |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Положение установки | горизонтальное |
| Таймер | Нет |
| Тип ТЭНа | мокрый (открытый) ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | настенная |
| Турбо-режим | нет данных |
| Форма бака | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | более 50 см см |
Информация для заказа
- Цена: 14 093 ₴






