Покриття
2-шарове антипригарне покриття
Сумісність із джерелами тепла
Індукційні плити, електричні плити, склокерамічні плити, газові плити
Виготовлення
методом лиття
Матеріал ручки
Бакеліт із Soft touch не нагрівним покриттям.
Покриття
Стійке двошарове антипригарне покриття GEEHUA чорного кольору, PFOA free
Матеріал сковорідки
Литий алюмінієвий сплав 3003
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Высота стенки | 7.5 см |
| Диаметр | 28 см мм |
| Использование в духовом шкафу | Нет |
| Литая ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручки | бакелит |
| Мытье в посудомоечной машине | Нет |
| Наличие крышки | с крышкой |
| Носик для слива | Нет |
| Отверстие для подвешивания | Да |
| С газовыми плитами | Да |
| С индукционными плитами | Да |
| С электрическими плитами | Да |
| Технология внутреннего покрытия | GEEHUA |
| Тип | сковорода WOK |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴






