Кольцевая лампа в форме сердца – это стильное, многофункциональное и креативное решение для дополнительного освещения, которое выделит вас из толпы!
Преимущества:
- Универсальное применение
- Уникальный дизайн в форме сердца
- Естественный свет
- Равномерное освещение без бликов и теней
- Компактность, легкость и простота в использовании
- Многофункциональность
Описание:
Кольцевая лампа JM26 в форме сердца, диаметром 26 см – ваш идеальный инструмент для создания профессионального видео- и фотоконтента, а также для безупречных селфи. Эта LED лампа станет незаменимым помощником для визажистов, парикмахеров, тату-мастеров, мастеров перманентного макияжа, бровистов, фотографов и блогеров.
Светодиоды обеспечивают яркое, равномерное и приятное для глаз освещение с возможностью регулировки цветовой температуры и яркости, что позволяет адаптировать свет под любые задачи и условия. Лампа предлагает гибкую настройку параметров освещения, позволяя создать идеальную атмосферу для работы, учебы или профессиональной фото- и видеосъемки.
Характеристики:
- Тип товара: кольцевая лампа / led лампа / лампа для тик ток
- Форма лампы: сердце
- Мощность: 45 Вт
- Напряжение: 5В
- Световой поток: 4800 Лм
- Цветовая температура: 3200–5600 К (беcступeнчaтaя pегулирoвка RGВ)
- Размер: 26 см
- Источник света: SMD светодиод
- Плавная регулировка яркости: есть
- Три вида температурного режима белого цвета: теплый, холодный, нейтральный
- Допустимая ширина смартфона на крепление: от 5,2 до 10,5 см
- Питание: USB-кабель
- Материалы: ABS-пластик
Комплектация:
- Светодиодная лампа JM26
- Съемный держатель для смартфона 1шт
- Гибкая ножка держателя 1шт
- USB-кабель питания
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Особенности | Управление температурой свечения, Управление мощностью |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип подсветки | Диодная |
| Напряжение | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 26 мм |
| Световой поток | 4800 лм |
| Форма лампы | Сердце |
| Цветовая температура, К | 3200–5600 (беcступeнчaтaя pегулирoвка RGВ) |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴







