Павербанк Q16 Friendly — ваш надежный источник энергии в любой ситуации. Компактный, мощный и универсальный!
Преимущества:
- Впечатляющая емкость для длительной работы
- Поддержка протоколов быстрой зарядки для экономии времени
- Интуитивно понятный LED-индикатор уровня заряда
- Комплексная защита от коротких замыканий, перегрева и перенапряжения
- Корпус из огнеупорных материалов для повышенной безопасности
- Встроенная вилка для удобной зарядки от сети
Описание:
Павербанк Q16 Friendly — это идеальное решение для тех, кто ценит мобильность и надежность. Он не только быстро заряжает ваши устройства, но и сам может заряжаться от сети благодаря встроенной вилке. Это делает его незаменимым помощником в путешествиях, командировках и просто в повседневной жизни.
Компактные размеры и легкий вес позволяют легко поместить его в сумку или рюкзак. С его помощью вы можете одновременно заряжать несколько устройств, таких как смартфоны, планшеты, наушники и другие гаджеты. Многоуровневая система защиты гарантирует безопасную и стабильную работу, предотвращая перегрев, перегрузку и короткое замыкание.
Характеристики:
- Тип: Пауэрбанк
- Емкость: 10000mAh
- Номинальная емкость: 5500 mAh
- Режим Power Bank:
- Вход АС: 100~240 V, 0.8 А
- Вход Type-C: 18W
- Выход USB: 22.5W
- Выход Type-C: 20W
- Общий выход: 5V-3A
- Режим зарядки:
- Вход переменного тока: 100~240 V, 0.8 А
- Выход USB: 5V/3А
- Выход Type-C: 5V/3А
- Общий выход: 5V-3A
- Размер: 54*28*116 мм
- Вес: 252 г
Комплектация:
- PowerBank Q16 Friendly
- Упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 252 г |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Основные атрибуты | |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 143 ₴








