Разместить вещи в маленькой квартире — дело непростое, но двойная вешалка с полками отлично справится с этой задачей!
Преимущества:
- Имеет компактные размеры
- Сэкономит место в вашем доме
- Лаконичный дизайн стойки сочетается с любым стилем интерьера
- Простая сборка и установка без сверления
- На полках удобно хранить обувь и аксессуары
Описание:
Напольная вешалка для одежды New simple floor clothes rack size — это превосходное решение для хранения вещей. Она оснащена тремя вместительными полками и удобными боковыми крючками, обеспечивая ample пространство для одежды и аксессуаров.
Благодаря своему лаконичному дизайну, вешалка гармонично впишется в любой интерьер. Идеально подходит для использования на балконе, в гардеробной, прачечной, квартире, загородном доме или на даче, представляя собой практичное и функциональное дополнение к вашему жилью.
Характеристики:
- Тип: стойка вешалка для одежды / вешалка на колесах
- Цвета: Белый
- Материал: нержавеющая сталь
- Размер: 154х60х29,5см
- Предназначение: универсальное
- Устойчивая к ржавчине
- Прочная и непростая в изгибе
Комплектация:
- Стойка вешалка для одежды
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1540 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Фасады | сталь |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴









