-2%

Мощный циклонный пылесос VOLYX GD-1604 идеально подходит для сухой уборки и удаления шерсти с ковров!
Преимущества:
- Удобное хранение и транспортировка
- Автоматическая намотка шнура
- Вращение шланга на 360 градусов
- Есть воздушный поток на ручке
- Легко перемещать при уборке
- Индикатор наполнения пылесборника
- Удобная ручка для переноски
Описание:
Домашний пылесос VOLYX GD-1604 – это мощный и надежный помощник для эффективной уборки дома или офиса. Благодаря мощности 4000 Вт он легко справляется с пылью, грязью и мелкими частицами на любых поверхностях, демонстрируя высокую силу всасывания, обеспечивающую безупречную чистоту.
Пылесос VOLYX GD-1604 (4000 Вт) без мешка отличается прочностью конструкции и длительным сроком службы. Удобная ручка и колеса обеспечивают легкое перемещение, а большой объем контейнера позволяет убирать значительные площади без необходимости частого опорожнения.
Характеристики:
- Тип: пылесос / пылесос с контейнером
- Тип уборки: сухая
- Тип пылесборника: циклонный фильтр, контейнер
- Тип трубы всасывания: телескопическая
- Мощность всасывания: 800 Вт
- Мощность: 4000 Вт
- Питание от сети: 220V - 50 Гц
- Мощность всасывания: 800 Вт
- Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- Объем пылесборника: 3 л
- Щеток в комплекте: 2
- Вес: 5 кг
- Длинна шнура: 3 метра
- Цвет: Синий
Комплектация:
- Контейнерный пылесос VOLYX GD-1604
- Шланг
- Труба
- 2 насадки
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Мощность всасывания | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 401 ₴








