Надувной диван с пуфом Air Sofa - подарит Вам максимальное расслабление!
Преимущества:
- М'ягкие спинка и подлокотники
- Украсит любой интерьер
- Стильное и удобное
- Есть подстаканник
- Оснащен пуфиком
- Украсит любой интерьер
- Подстроится под форму Вашего тела
Описание:
Надувное кресло с пуфиком AIR SOFA создано из современных, высококачественных материалов. Мягкое и приятное на ощупь флокированное покрытие верхней части кресла и пуфика обеспечивает максимальный комфорт. AIR SOFA – идеальный выбор для Вашего отдыха и релаксации. Кресло полностью водонепроницаемо (верхняя часть, боковые стороны и низ), а широкий клапан обеспечивает быстрое наполнение и спуск.
Разместите этот стильный диван на даче и наслаждайтесь отдыхом на природе, вдыхая свежий воздух и слушая пение птиц. Возьмите его с собой на вечеринку у бассейна или на отдых к морю. AIR SOFA станет прекрасным дополнением Вашего дома и подарит Вам ощущение свободы и комфорта, позволяя расслабить мышцы спины и шеи, и обрести душевное спокойствие.
Характеристики:
- Тип: надувной диван;
- Материал: винил с влагоустойчивым флокированным покрытием;
- Форма: 3D;
- Конструкция: надувная;
- Цвет: красный
- Размер кресла: 116 х 98 х 83 см;
- Размер пуфика: 62 х 62 х 31 см;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Материал: винил с влагоустойчивым флокированным покрытием;
- Вес: около 3 кг.
Комплектация:
- Надувной диван и пуфик Air Sofa
- Насос
- Упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Тип насоса | механический ножной |
| Флокированное покрытие | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴






