-2%

Антистресс игрушка "Мишка" поп ит,Pop it PRO Bear,Коричневый,на батарейках DS
199 ₴
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234567920-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Pop IT Pro - это не просто игрушка, это настоящая революция в мире интерактивных гаджетов
Преимущества:
- Изготовлен из качественных материалов;
- Снимает стресс и напряжение;
- Помогает расслабиться;
- Портативная и легкая;
- Идеальная игра для детей
Описание:
Изготовленный из экологически чистого АБС-пластика, этот предмет безопасен для кожи и не содержит острых краёв или мелких деталей, что делает его идеальным выбором для всей семьи. Компактный размер позволяет легко носить его в сумке или рюкзаке, подходя для детских праздников и повседневного использования на работе.
Прочная и автономная конструкция без дополнительных деталей или компонентов делает его превосходным спутником в путешествиях. Надёжность и удобство использования гарантированы.
Характеристики:
- Тип: поп ит / pop it;
- Материал: ABS пластик;
- Возраст: от 3 лет;
- Режимы игры: режим прорыва, памяти, набора баллов, мультиплеер;
- Цвет: коричневый
- Модель: медведь;
- Размеры: 12.1 х 6 х 12.8 см
- Питание: батарейки (в комплект не идут)
Комплектация:
- Антистресс игрушка для рук Pop it PRO Bear
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pop It |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поп-ит |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12.1 см |
| Длина | 12.8 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты|Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴









